KhersonNews_Info приглашает друзей.

4 года назад 0

Рады сообщить, что нашему телеграмм-каналу уже исполнилось 4 месяца. Нет, нам конечно чуть больше, но с того момента, когда мы впервые обратились к вам с призывом – «#следуйтезанами_@KhersonNews_Info: политические новости, демография, резонансные события в обществе, экономика и культура, природа и спорт…» – действительно прошло 4 месяца.

Для кого-то это может и не праздник, но у каждого свой подход к действительности нас окружающей. Наша действительность продолжает находиться в эпицентре жизни региона – Херсонской области, ну и, конечно же, страны, от этого никуда не уйдешь. Как говорит один из наших херсонских меценатов – Нам#тут#жити.

Специально разбиваем словосочетание хештегом чтобы подчеркнуть – мы живем в Херсонской области и не имеем отношения ни к одной из политических партий.

Нас, скорее, интересует:

  • чем живут наши политики;
  • что они могут сделать полезного для Херсонщины;
  • как вовремя успеть их остановить, при попытке свернуть на «гнилую» дорожку;
  • чем живут жители Херсонской области ;
  • чем может гордиться наш регион и что мы можем предложить стране.

Кстати, в этом нам можете помочь и вы, наши дорогие читатели и подписчики.

Для более успешного сотрудничества вам всего лишь стоит зайти на наш телеграмм-канал и ПОДПИСАТЬСЯ. И все, так вы активируете наши совместные усилия в борьбе за адекватную, миролюбивую и свободную от любых чуждых нам влияний извне Украину.

Ваш –@KhersonNews_Info