Партия Шария в рамках всеукраинского флешмоба «Пропал мальчик», разыскивает херсонского нардепа Викторию Вагнер

4 года назад 0

В разных городах Украины активисты ППШ разыскивают депутатов от «Слуги народа», которые избрались в Верховную Раду, уехали в Киев и пропали из поля зрения своих избирателей.

Херсонские партийцы «ищут» Викторию Вагнер.

Об этом сообщает Телеграмм-канал «Партия Шария.Херсон»:

«Наши ребята включились в акцию 5 сентября. Поставили палатку рядом с Херсонским горсоветом, подготовили листовки с информацией об исчезнувшей представительнице «Слуг» и приступили к поискам. Что известно о Виктории:

избрана народным депутатом Украины по 183 избирательному округу от партии «Слуга народа»;
— голосовала за закрытие русскоязычных школ, легализацию игорного бизнеса, а также «антибанковский» закон.

«Мы хотели сообщить о «пропаже» в местный офис «Слуги народа». Вот только в заявленное на официальном сайте рабочее время он почему-то закрыт. Также наша ячейка инициировала сбор подписей среди жителей Херсона, чтобы обратиться к Президенту и спикеру с требованиями:

➤ Внести изменения в законодательство, чтобы упростить процедуру отзыва депутатов, утративших доверие избирателей. Кстати, в своей предвыборной программе Виктория Вагнер обещала, что будет добиваться внедрения этого механизма.

➤ Отозвать народного депутата Викторию Вагнер, т. к. она не оправдала ожидания избирателей.

«Меньше чем за сутки мы собрали 62 подписи. А ни один из респондентов ни разу не видел представительницу «Слуг» в Херсоне с тех пор, как она стала депутатом Верховной Рады», — поделился журналист Партии Шария в Херсонской области Сергей Безворотний.

? Друзья, не будьте равнодушны! Давайте вместе поможем найти нашу землячку и вернём её домой».

 

Напоминаем, что Новости Херсонщины готовы на своих страничках предоставить возможность высказаться всем политическим партиям и кандидатам от партий, которые имеют непосредственное отношение к Херсонской области.