Нетрезвый водитель после наезда на знак и электроопору отправился повторять уроки жизни.

3 года назад 0

Все в нашей жизни повторяется: совсем недавно  нетрезвый гонщик на Ушакова не вписался в поворот и обидел дерево. Ночью 15 января  на номер 102 неравнодушный херсонец сообщил о безобразиях на перекрестке улиц Некрасова и Николая Гринько.

Автомобиль Ford Mondeo автомобиль совершил наезд на знак и электроопору (ну хоть деревья не пострадали) об этом сообщает на своей страничке в фейсбук Патрульная Полиция.

По адресу отправился один из  бесстрашных экипажей патрульных. На месте инспекторы увидели автомобиль Ford Mondeo и сбитые дорожные знаки.

На перекрестке улиц Некрасова и Николая Гринько автомобиль совершил наезд на знак и электроопору. Так сообщил сегодня ночью, около 1 часа, на линию 102 неравнодушный херсонец.

Транспортное средство имело характерные механические повреждения, водитель не пострадал.

У мужчины, сидящего за рулем,  полицейские заметили признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти осмотр с помощью алкотеста «Драгер» на месте. По его словам, выпил триста граммов коньяка, потому что был в гостях, а тогда ехал домой. «Я впервые сел за руль навеселе. За это получил урок на всю жизнь», — добавил водитель.

Прибор показал результат 1,24 промилле, что в 6 раз превышает допустимую норму. Поэтому на 36-летнего херсонца патрульные составили протоколы по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и ч. 1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) Куоап. Его автомобиль эвакуировали на штрафплощадку.

Друзья, совмещать алкоголь и руль опасно. Тем более при таких погодных условиях. Управляйте трезво!