Пресс-релиз о преступлениях и событиях на 17.11.2020

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 506 обращений, среди которых 76 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых два человека были травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 111 административных протоколов, из них 19 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

в дежурную часть Корабельного отделения полиции около 20:00 позвонила 45-летняя администратор одного из продовольственных магазинов в микрорайоне «Шуменский». Женщина сообщила, что персоналом задержана воровка, которая похитила сливочное масло на сумму тысяча гривен. По данному факту проводится проверка.

в Херсонский отдел полиции около 22:00 обратилась 29-летняя жительница Суворовского района. Она рассказала, что у нее в гостях находился 26-летний знакомый, а после его ухода женщина обнаружила пропажу ноутбука. По данному факту проводится проверка.

утром в Каховский отдел полиции обратился 36-летний местный житель. Мужчина рассказал, что ночью в салон его автомобиля «Рено» проник неизвестный злоумышленник и похитил водительское удостоверение и деньги в сумме 2000 гривен. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуни кации полиции Херсонской области