Пресс-релиз о преступлениях и событиях на Херсонщине за 14.10.2020

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 559 обращений, среди которых 81 сообщение содержит признаки уголовного преступления.

Зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 1 человек погиб и 2 человека травмированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 103 административных протокола, из них 14 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

— В Корабельное отделение полиции обратилась 42-летняя женщина. Она сообщила, что нашла объявление о продаже мобильного телефона. Заявительница договорилась с продавцом об оплате товара на банковскую карточку. После перечисления денежных средств в сумме 5000 гривен продавец перестал выходить на связь. По данному факту проводится проверка.

— В Голопристанское отделения полиции обратился 38-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный проник в его гараж и незаконно завладел мопедом. Сейчас устанавливается личность злоумышленника.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области