В одном из баров на Херсонщине произошла поножовщина

7 лет назад 0

В Высокопольское отделение полиции примерно в 03.00 поступило сообщение, что возле кафе произошла драка и есть пострадавшие. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонщины.

Потерпевшим оказался 35-летний житель одного из сел. Мужчину доставили в больницу, где у него диагностировали проникающую колото-резаную рану грудной клетки. Состояние его здоровья удовлетворительное.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший отдыхал в баре. Там у него возник конфликт с другим посетителем, после чего они вышли на улицу для выяснения отношений. Во время драки 30-летний посетитель ранил ножом потерпевшего. После чего злоумышленник скрылся, оставив возле бара свой автомобиль. Через полчаса он вернулся на место, чтобы забрать машину, в это время его и задержали полицейские. Мужчина пояснил, что не помнит причины конфликта.

Злоумышленник задержан в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Как сообщил начальник Высокопольского отделения полиции Юрий Козлов, открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (карается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет). Продолжаются следственные действия.