ВВ Херсоне в ДТП тяжело травмировался мужчина – полиция открыла уголовное производство.

3 года назад 0

Вчера, около 17:50 часов в дежурную часть Херсонского отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими. В результате ДТП в местную больницу в тяжелом состоянии был госпитализирован 33-летний херсонец. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на площади Ганнибала в городе Херсон. На место происшествия немедленно прибыли патрульные полицейские и следователь отдела расследования преступлений в сфере транспорта. Полицейские установили, что произошло столкновение автомобиля «Volkswagen» мопеда «Honda». Предварительной причиной ДТП является не предоставление водителем автомобиля «Volkswagen», который двигался по второстепенной дороге в движении мопеда, который двигался по главной дороге.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас 33-летний мужчина находится в реанимации. 35-летний водитель автомобиля не пострадал.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области