Андрей Гордеев поздравил жительниц Херсонщины с 8 марта

5 лет назад 0

Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем ​​- 8 марта! Вы — наши мамы, сестры, бабушки, жены и лучшие подруги.

Своей поддержкой и верой вдохновляете нас на новые достижения! Вы занимаете руководящие должности и возглавляете важные структуры в различных областях, работаете на благо и развитие не только нашей Херсонщины, но и всей Украины! Вы стоите на защите наших границ, отважно отстаиваете независимость государства наравне с мужчинами и самоотверженно помогаете военным на фронте! Вам, изящным и нежным, под силу все! А в вашем чутком сердце нет места равнодушию — там только любовь и милосердие.

Вы сочетаете в себе силу и нежность, чуткость и требовательность. От вас зависит благополучие и уют в доме, которые влияют и на завтрашний день страны.

Мы склоняемся перед вашей способностью ради близких идти на самопожертвование. Ведь именно вы окружаете родных людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите близким спокойствие и счастье. Вы рожаете и воспитываете детей, передавая из поколения в поколение традиции высокой духовности, культуры, трудолюбия. Щедрость ваших душ согревает, сила духа — захватывает, а красота — вселяет веру в то, что мир будет спасен.

Дорогие наши женщины, в этот весенний праздничный день желаю вам мира, благополучия и согласия в домах, крепкого здоровья, жизненной гармонии, неиссякаемой энергии и Божьей благодати.

С уважением,

председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев