Андрей Путилов поздравил детишек Посад-Покровского с новогодними праздниками

5 лет назад 0

Сегодняшнее развитие инфраструктуры, состояние школы, садика, клуба и других объектов социальной сферы Посад-Покровского Белозерского района доказывают, что привлечение инвестиций, создание благоприятных условий для ведения бизнеса, дают результат. Есть деньги на развитие громады. В этом убедился Андрей Путилов, который 27 декабря посетил этот населенный пункт для того, чтобы по хорошей многолетней традиции поздравить детишек с новогодними праздниками.

Учеников младшей школы и воспитанников детского сада развлекали сказочные герои вместе с аниматорами, а потом Андрей Путилов с председателем сельского совета Леонидом Шевченко превратились в помощников Деда Мороза и вручили сладкие подарки каждому ребенку.

— Приятно видеть улыбающиеся лица детей, слышать, что родители довольны условиями в школе и садике, — говорит Андрей Путилов. — Бывает, что решающим фактором для взрослого при ответе на вопрос: поехать за границу или в город работать, есть именно то, довольны ли они или наоборот, условиями, которые созданы в селе. А это  школа, садик, питание, возможность заниматься спортом, творчеством. Вижу, что в Посад-Покровском есть будущее, потому что люди именно здесь хотят жить и работать.
Поздравляя громаду Посад-Покровского с наступающими праздниками, Андрей Путилов пожелал детям и взрослым здоровья, счастья и семейного благополучия.