Автокомплекс «Центр Херсон» и Санта Клаус исполняют новогодние желания

7 лет назад 0

В преддверии самого сказочного праздника официальный дилер BMW, Renault и BOSCH "Центр Херсон" подарили маленьким поклонникам Новогоднее чудо. Автоцентр и Санта объединились, чтобы порадовать ни о чем не подозревающих клиентов настоящим праздничным сюрпризом.

Во время Детского новогоднего карнавала, который состоялся 28 декабря 2016 г. в автокомплексе "Центр Херсон", маленькие гости писали и оправляли письма Санта Клаусу.

"Дорогой Санта! В этом году я была хорошей девочкой. Я хочу двух попугайчиков. Я думаю, что мне их подарят, но, на всякий случай, пишу тебе…"

"Дорогой Санта! Надеюсь, что ты весело встретишь Новый год! А я оставлю тебе возле елки стакан молока и блюдечко с печеньем. А мне, пожалуйста, сделай сюрприз. В прошлом году мне очень понравилось. Спасибо!"

Сотрудники "Центр Херсон" стали помощниками Санты, и подарили малышам особенные, именные рождественские подарки которые они просили всего лишь несколько часов назад.

По словам директора автокомлекса, Дмитрия Могирева: "В этом году "Центр Херсон" хотел, что бы детишки и их родители действительно поверили в Санту, что он обязательно исполнит их желание. Мы хотели сделать что-то, что раньше никогда не было сделано в Херсоне.

Автоцентр подарил клиентам особенные, именные рождественские подарки, когда они ждали этого меньше всего. Сияющие глаза и улыбки малышей — это самая большая драгоценность в жизни. Клиенты "Центр Херсон" являются частью нашей большой семьи, именно это движет нами".

Рождество дает возможность выразить клиентам автокомплекса "Центр Херсон" заботу о них, мотивируясь их искренниими эмоциями и улыбками.

Кроме качественного сервиса, автоцентр преподносит любимым клиентам приятные сюрпризы, дарит теплые воспоминания и только положительные эмоции. Станьте и Вы частью семьи "Центр Херсон"!

 

*Справка. Автомобильный холдинг «Центр Херсон» объединяет в себе:

— Автосалоны: BMW (www.bmw.ks.ua), RENAULT (www.renault.ks.ua);

— Автосалон автомобилей с пробегом Trade-in(www.trade- in.ks.ua);

— Центр активного отдыха BRP;

— BOSCH SERVICE (www.bosch.ks.ua);

— Центр кузовного ремонта (www.kr.ks.ua);

— Автомобильную комплексную мойку, круглосуточный шиномонтаж.

«Центр Херсон» — это автомобильный комплекс, созданный специально для того, чтобы предоставить полный спектр автомобильных услуг и товаров: от покупки новой батарейки до покупки автомобиля, от подкачки шин до ремонта двигателя.

«Центр Херсон» — это центр решения любых вопросов, связанных с автомобилями, и не только!

Ждем Вас по адресу:

Г. Херсон, Николаевское шоссе, 54

Тел.: +38 (050) 318 6001

Присоединяйтесь к нам в FB: BMW RENAULT

Присоединяйтесь к нам в Instagram: BMW RENAULT

Мобильное приложение: IOS ANDROID