Электромобиль будущего уже в Херсоне!

7 лет назад 0

Впервые в нашем городе поступил в продажу уникальный электрокар премиум-класса – BMW i3. Его абсолютная экологичность, высочайшее качество, потрясающая динамичность и безопасность способны удовлетворить запросы самых требовательных автомобилистов и дарят истинное удовольствие от вождения! Благодаря технической инновационности, футуристическому дизайну и эксклюзивному интерьеру авто кажется пришельцем из будущего.

«Центр Херсон», официальный дилер легендарной баварской автокомпании, предлагает сверхсовременный полностью электрический автомобиль. Компактный снаружи и просторный внутри, маневренный и очень динамичный, он идеально подходит к городским условиям.

BMW i3 – первый в мире серийный автомобиль, все этапы конструирования, производства и эксплуатации которого отвечают самым жестким требованиям экологичности. Он сделан из натуральных материалов, не наносящих вред окружающей среде, и не производит выбросов в атмосферу. Но самое главное отличие этого электромобиля – это разработанная с нуля концепция! В данном случае компания БМВ не пошла проторенным другими брендами путем, когда берется серийная модель с ДВС (двигатель внутреннего сгорания) и в ней просто заменяют мотор и добавляют аккумуляторные батареи. BMW i3 изначально спроектирован как электромобиль, и именно поэтому он обладает полностью карбоновым кузовом, очень низким центром тяжести благодаря размещенным в днище АКБ и выдающимися техническими характеристиками.

В нем использован суперлегкий и сверхпрочный углепластик (карбон), который в сочетании с большой площадью остекления и прозрачностью создает неповторимый дизайн, подчёркивает особую воздушность и в то же время надежность конструкции.

Особого внимания заслуживает батарея новейшего поколения с увеличенным запасом хода – 240 км. В момент торможения электрокара благодаря рекуперации энергии торможения она подзаряжается. Гарантия на нее составляет 8 лет, а срок службы – 10 лет. Полная зарядка АКБ от бытовой розетки 220в занимает 10 часов и потребляет 15кВт, что по нынешним тарифам равно стоимости чашки кофе!

Но BMW i3 не только экологически безопасный электрокар. Это мощный и динамичный автомобиль, разгоняющийся до 100 км/ч всего лишь за 7,3 секунды и обеспечивающий настоящее удовольствие от вождения.

Ознакомиться и приобрести авто будущего можно в автосалоне комплекса «Центр Херсон». На данный автомобиль распространяются специальные условия программы финансирования BMW Finance.

 

Адрес комплекса «Центр Херсон»: Николаевское шоссе 54. Тел.: + 38(050) 318 60 01, сайт: www.bmw.ks.ua