Херсонцы хотят скорейшей смены городской власти

6 лет назад 0

Недавно в нашей группе «Замечательный KHERSON» в Facebook был проведен опрос среди наших читателей по теме: «Что вас больше всего не устраивает в нашем городе?».

Херсонцы могли выбрать один из вариантов ответа, или написать свое мнение. Только за один день мы получили около 500 комментариев.

Большинство из них включало не один, а практически все пункты предложенных нами ответов. Мало того, посыпалось множество личных мнений о том, чего еще не хватает городу. Например, добропорядочной власти, а конкретней – мэра.

Разыгралось горячее обсуждение по поводу чистоты наших парков, не проложенных дорог на некоторых улицах города, не говоря об огромном количестве тех, где требуется ремонт.

Было высказано много комментариев по поводу городского транспорта, который не соответствует надлежащим комфортным условиям и графику передвижений. Но при этом стоимость за проезд в котором имеет необоснованный повышенный тариф.

Некоторые даже предложили свергнуть всю имеющуюся власть нашего города, закатить рукава и взять наведение порядка в свои руки.

Словом, большинство мнений горожан сошлось в том, что все нерешенные проблемы города зависят от власти, которую нужно менять.