Херсонским депутатам показали автобусы сомнительного качества?

5 лет назад 0

Сейчас в сессионном зале городского совета провели презентацию  автобусов "Эталон" от Черниговского автозавода.

"Сегодня мы производим автобусы и троллейбусы разной вместимости. Автобус, который мы сегодня пригнали он средней вместимости. Также, в следующем году покажем, те что по-больше. На сегодняшний день, мы делаем всё, чтобы наша техника была качественной",- отметил представитель завода.

Однако директор " Херсонэлектротранса" Егор Устинов заявил: "К сожалению, на сегодняшний день есть информация, что эти троллейбусы используются в Чернигове и зарекомендовали себя крайне негативно."

Также, некоторых депутатов смутило то, что подушка,  с помощью которой люди с ограниченными возможностями, смогут наконец-то забираться в общественный транспорт, не автоматическая, а ручная. 

"Если такие автобусы будут ездить по всему городу, то водителю нужно каждый раз выбегать и раскладывать эту подушку?",- поинтересовался депутат Олег Романюк. 

На что представитель чётко дал понять, что электронная подушка обойдётся намного дороже: "Если вы примете на сессии чтобы она была электрической, то уверяю вас она обойдётся вам очень дорого ".

Читайте также: Горсовет презентовал новый автобус