Испорченный праздник для херсонских выпускников устроил родительский комитет

6 лет назад 0

Испорченный вечер встреч выпускников устроил родительский комитет 32-ой школы, пишет в соцсетях Оксана Задорожняя. По ее словам, администрация учебного заведения не пустила людей.

"Я очень далеко и не смогла посетить родную 32-ю школу, которую окончила 30 лет назад. Но связь с одноклассниками поддерживаю. Так вот мои дорогой 10-А не смог зайти даже в вестибюль школы. Их не пустила администрация. Так же, как и остальных выпускников, среди которых были люди, окончившие школу N32 40 лет назад. То есть один из первых выпусков, ведь школе 55 лет!", — пишет Оксана. 

Администрация школы заявила, что решение не пускать бывших учеников принял родительский комитет.

"Не пускать решено по воле родительского комитета, так как они за свой счет делают ремонт в школьном здании и нечего туда пускать чужих. Мы чужие, кто там тоже не однократно делали ремонты , потому что наши дети тоже там учились и учаться. И наши родители также поддерживали школу. В советское время не принято было деньгами помагать. Но краска, известь, "шторы построчить" и прочие нужные вещи, а еще и умелые родительские руки очень часто выручали родную школу. Какой же это позор на самом деле? Моему возмущению нет границ. Мерзко на душе и обидно за одноклассников", — отметила Оксана.