Кому из херсонских чиновников советуют надеть костюм троллейбуса

4 года назад 0

Директор КП «Херсонэлектротранс» Егор Устинов выразил подозрение, что за ним установлена слежка, которую депутат связывает с инициативой об отставке секретаря горсовета Елены Урсуленко. На своей странице в Фейсбуке Устинов написал:

"Днем с удивлением обнаружил за собой… слежку. И даже удалось идентифицировать людей, которым моя скромная персона стала вдруг такой интересной. Это «друзья» Елены Борисовны. Пока не знаю, как реагировать на такую внезапную «приставку» к себе. То ли г-жа Урсуленко таким образом пытается оказывать психологическое давление на неугодных ей депутатов, то ли… Не хочу даже предполагать".

Елена Урсуленко отреагировала так же, постом в соцсети: «Пересмотрели детективов, Егор Устинов? Я так понимаю — выборы в местные советы начались. А как же их выиграть, если все четыре года депутатства Егор Устинов провел на посту директора дорогого коммунального предприятия, распределяя бюджет и рассказывая басни о 100 000 льготников, которые пользуются троллейбусом?».

Наблюдающие за очередным конфликтом между херсонскими чиновниками не могут удержаться от шуток по данному поводу. 

"Чтобы Егора Устинова не узнавали и не преследовали, на новогоднем корпоративе он переоделся в костюм троллейбуса", — написал администратор паблика #АГН #Херсон.