Мангер в очередной раз отрицает свою причастность к убийству Гандзюк

5 лет назад 0

В своей социальной сети Владислав Мангер прокомментировал все обвинения в свою сторону.

Он заявил, что ему выдвинуто подозрение в причастности  к преступлению, которого он не совершал. Так же он заявил, что все происходящее является не менее чем политический заказ. "Сегодня, как вы знаете, мне выдвинуто подозрение в связи с преступлением, которого я не совершал.

Я хочу напомнить всем, что с самого начала и сейчас я заявил и настаиваю на том, чтобы  являюсь невиновным.

Все, что в настоящее время происходит со мной, не является ни чем, кроме политического заказа. Интересно, что центральные СМИ с утра были готовы: "Новости" обо мне разлетелись Украиной в тот же момент, когда стало известно об этой страшной клевете. Фото подозрения появилось на ТВ и сайтах буквально через секунду после его в… Оно все еще ходит по интернету и обсасывается. Тем не менее, вставить в текст вместо фамилии  "Мангер " любую другую, даже  и вашу — и вы поймете, что такое " обвинение " можно объявить предъявлено любому. Очевидно, что кто-то действительно пытается привести сценарий, чтобы дискредитировать меня в действие. Тем не менее, я обращаю  внимание, как следователей, так и журналистов: не из моего офиса выезжали исполнители заказа; не мой помощник передавал им деньги; не у меня был конфликт с Катериной.

Мало для кого-то из круга власти есть секретом,  что при жизни Екатерина находилась, мягко говоря, под опекой некоторых должностных лиц из СБУ, которые, собственно  и прикрывали браконьеров в области. Завтра на допросе эти фамилии, естественно, будут звучать. И я искренне надеюсь, что эти имена не исчезнут из протоколов и будут озвучены также на суде. Страна должна знать, кто, на самом деле заказал Гандзюк.

Я чист перед Богом и людьми.

Пусть правда победит!

Напомним, сегодня в 12.00 в здании Шевченковского районного суда, г. Киев, будет слушаться дело об  избрании меры пресечения В. Мангеру. Назначен судья Кипчарский О.Н.,  номер дела 761/5824/19.