На Херсонщине к концу текущей недели прогнозируют снег и мороз

3 года назад 0

Как информирует Херсонский областной центр по гидрометеорологии, завтра, 3 февраля, по Херсону и области осадков не ожидается.

Временами туман. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха по области в ночное время от 1 до 6 ° тепла, днем от 6 до 11 ° тепла. Температура воздуха в ночное время от 2 до 4 ° тепла, днем от 7 до 9 ° тепла.

В четверг, 4 февраля, на Херсонщине днем небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 1 до 6 ° тепла, днем от 5 до 10 ° тепла.

В пятницу, 5 февраля, синоптики осадков не прогнозируют. Ветер северо-западный 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 0 до 5 ° тепла, днем от 2 до 7 ° тепла.

В субботу, 6 февраля, по Херсону и области ожидается местами небольшой снег, местами налипание мокрого снега, местами гололед. Ветер восточный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью от 2 до 7 ° мороза, днем от 2 ° мороза до 3 ° тепла.