Нацполиция Херсонской области: Пресс-релиз о преступлениях и событиях на 27.07.2021

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 656 заявлений и сообщений. Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого один человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 126 административных протоколов, из них 9 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • вечером в полицию обратился 40-летний житель микрорайона «Корабел». Мужчина рассказал, что накануне неподалеку от его дома неизвестный злоумышленник ударил заявителя и отобрал сумку, в которой находился мобильный телефон «Моторолла». По данному факту проводится проверка.
  • в г. Новая Каховка в полицию обратилась 54-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что в течение последних трех суток отсутствовала дома и за это время в квартиру заявительницы проникли неизвестные воры и похитили деньги в сумме 5500 долларов США и ювелирные изделия. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области