Ночью неизвестные подожгли автомобиль Егора Устинова

7 лет назад 0

Сегодня ночью двое неизвестных в масках подожгли машину депутата Херсонского городского совета Егора Устинова. Об этом Егор Александрович написал на своей странице в Фейсбук и рассказал подробности происшествия:

"Вынужден был заняться своим здоровьем. Лечусь в Киеве. Дома жена и дети. Сегодня ночью жена сообщила, что подожгли нашу машину, которая стоит на стоянке во дворе.

Сегодня примерно в 3:30 два человека в масках вылили под капот керосин и подожгли его. К счастью, быстро среагировал сторож стоянки и сумел потушить огонь. Полностью «Пежо» не сгорел. Понятно, что на месте происшествия были правоохранители, но я реалист и не думаю, что им удастся найти злоумышленников.

Что касается того, почему это произошло, то у меня нет никаких сомнений — это событие, выходящее за рамки нормальности, связано с моей политической деятельностью. Что касается того, кто именно это сделал, то не вижу никакого смысла называть имена и фамилии. Но все же скажу им. Я вас не боюсь. Плевать я хотел на все ваши угрозы".