Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 15 апреля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 538 заявлений, среди которых 104 обращения содержат признаки уголовного правонарушения.

Дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 122 административных протокола, из них 11 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины поступило сообщение от 25-летнего жителя областного центра. Мужчина рассказал, что ему на мобильный позвонила незнакомка и представилась работником банка. Псевдопрацівниця узнала реквизиты карты заявителя, после чего с банковского счета заявителя пропали почти 12 тысяч гривен. По данному факту проводится проверка.
  • в «Единый центр 102» полиции Херсонщины позвонила 32-летняя херсонка. Женщина рассказала, что на одном из местных рынков неизвестный злоумышленник вытащил из сумки телефон «Samsung Galaxy A51». По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области