Оперативная сводка от Нацполиции в Херсонской области на 8 апреля 2021 года

3 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступило 566 заявлений, среди которых 85 обращений содержат признаки уголовного правонарушения.

Зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими, в результате которого два человека получили травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 95 административных протоколов, из них 4 – за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

  • в Генический районный отдел полиции обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный злоумышленник похитил из ее дома 3 тысячи гривен. По данному факту проводится проверка.
  • в территориальное подразделение полиции г. Алешки позвонил 33-летний житель села Подлесное. Мужчина рассказал, что ночью неизвестный злоумышленник похитил из его домовладения поливной электронасос стоимостью 4 тысячи гривен. По данному факту проводится проверка.
  • в Каховский районный отдел полиции поступило сообщение от 46-летнего жителя г. Новая Каховка. Мужчина рассказал, что из подвала многоэтажки, где он проживает, неизвестные злоумышленники похитили 4 автомобильных колеса на титановых дисках. По данному факту проводится проверка.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области