Открытие телекоммуникационной башни в Чонгаре состоится 17 марта

7 лет назад 0

17 марта состоится рабочая поездка Министра информационной политики Украины Юрия Стеця, Министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадима Черныша, председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко и председателя Херсонской областной государственной администрации Андрея Гордеева в Генический район.

В рамках поездки состоится открытие телекоммуникационной башни в селе Чонгар, которая обеспечит трансляцию украинских вещателей в южных районах области и АР Крым на ее южное побережье.

После этого делегация посетит КПВВ "Чонгар", где осмотрит прилегающие территории, "сервисную зону»"и КПВВ совместно с представителями пограничной и таможенной служб.

Также для журналистов уже в Геническе Министр информационной политики Украины Юрий Стець, Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Вадим Черныш, председатель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко и председатель Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев примут участие в брифинге.

Затем участники рабочей поездки посетят филиал швейной фабрики "ВИД" и ознакомятся с работой предприятия.