«Плавание — мощный универсальный вид спорта для каждого» — Юрий Рожков

5 лет назад 0

Лидер гражданской платформы "Добро переможе" побывал на празднике 11-летия "Школа плавания Андрея Путилова и присоединился к этой программе.

Юрий Рожков: "Плавание — мощный, универсальный вид спорта для каждого! Он закаляет не только тело, но и дух, силу и волю А для нас, жителей Херсонщины, которые регулярно отдыхают на берегу реки или моря, еще и необходим аспект для самосохранения  . Поэтому я с удовольствием присоединился к социальному проекту "Школа плавания Андрея Путилова", уже 11 лет работает в Гидропарке! "

Только в этом летнем сезоне навыкам плавания бесплатно овладели 680 детей. "Это — самое большое количество желающих за все предыдущие годы, — рассказал Сергей Ротонос, председатель правления общественной организации" Спорт для всіх. Інфо ", — так, на официальном закрытии сезона было очень много наших воспитанников!

 

Юрий Рожков, лидер Гражданской платформы "Добро переможе" подготовил каждому выпускнику школы плавания подарок. Также одарил всех августовских именинников Он поддерживает очень много социальных проектов. А теперь с удовольствием подключился и к нашему. Нам очень приятно. Дети были в восторге от праздника! Им понравились развлечения с аниматорами на берегу реки, игры, награждение. Но главное — теперь они владеют знаниями и навыками безопасного поведения на воде и умением плавать. А значит, получать максимум удовольствия от отдыха на побережье и минимум хлопот и страха! "


Именно в Херсоне, из всех городов Украины, где начали осуществляться подобные социальные проекты, школа плавания не только работает дольше, но и постоянно развивается, набирая все больше учеников! И это стало возможным благодаря сотрудничеству неравнодушных меценатов, которые готовы и в дальнейшем поддерживать полезные для общества идеи. "