Спикер Верховной Рады в Херсоне выступил с инициативой контролировать состояние дорог

4 года назад 0

Сегодня, 22 января 2020 года в Херсоне с рабочим визитом побывал Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков, присоединившийся к акции по случаю празднованию Дня Соборности Украины о которой ранее сообщал сайт 0552 В День Соборности в Херсоне создали «Цепь единства» на Антоновском мосту

В южном городе он посетил Херсонскую государственную морскую академию и предприятие "Данон Днепр".

Политик определился приоритетными в сотрудничестве с народными депутатами от Херсонской области и выступил с инициативой по улучшению состояния дорог в  южном регионе.

 — Ситуацию нужно исправлять комплексно, — уверен Дмитрий Разумков. — Прежде всего контролировать качество строительства дорог, усилить ответственность перевозчиков и создать нормальные условия для их работы, строить габаритно-весовые комплексы. Надеюсь, что вместе мы сможем решить данный вопрос. 

Спикер Верховной Рады Украины также отметил, что состояние дел в Херсоне доказывает необходимость объединения усилий всех людей с целью выхода Украины из кризиса.

Важнейшими достоинствами юга Украины пока что остается наличие в причерноморском регионе морских портов и значительного количества сельскохозяйственных предприятий.