В Геническе объявили конкурс на звание «Людина року-2019»

5 лет назад 0

На сайте Генического горсовета и в местных газетах до 31 августа продолжается выдвижение претендентов на участие в конкурсе на звание «Людина року — 2019».

В Конкурсе принимают участие граждане Украины, которые работают или проживают в городе Геническ и имеют выдающиеся личные заслуги и весомые профессиональные, творческие, спортивные достижения в разрезе объявленных номинаций:

 «Личность года» — присваивается человеку, который в течение года проявляла свои лидерские способности в различных сферах деятельности, активно участвовала в политической и общественной жизни города, способствовала развитию Геническа и создавала ему положительный имидж.

«Деятель образования и науки» — присваивается педагогическим работникам дошкольных, общеобразовательных учреждений города за достигнутые успехи в сфере своей деятельности, за высокую степень владения педагогической техникой и методикой, а также за внедрение новых педагогических приемов в образовательном процессе и передачи знаний, публикации своих статей в методических и научных изданиях, воспитание победителей предметных олимпиад и МАНовцев.

«Деятель культуры и искусства» — присваивается работнику области, который получил признание общественности, за достижения в области культуры и искусства, за организацию и проведение фестивалей, выставок, концертов, творческих вечеров, издание книг и альбомов.

«Деятель здравоохранения» — присваивается медицинскому работнику за достигнутые успехи в области здравоохранения, за внедрение новых технологий в лечении заболеваний, высокое качество и культуру медицинского обслуживания, а также получил признание коллег и общественности.

«Деятель физической культуры и спорта» — присваивается тренеру или спортсмену за выдающиеся достижения в физической культуре и спорте на отечественном и мировом уровне, активную пропаганду здорового образа жизни.

«Деятель средств массовой информации» — присваивается сотруднику СМИ (печатных, аудиовизуальных, интернет — изданий) за оперативное и объективное освещение событий, происходящих в городе, за честное и качественное выполнение своего профессионального долга, публикации, которые способствуют решению социально экономических проблем Геническа и материалы, направленные на сохранение культурного и исторического наследия города, популяризацию курортной зоны.

«Предприниматель года» — лицам, достигшим значительных успехов в предпринимательской деятельности (создание рабочих мест, инновационность идей и решений в ведении бизнеса),которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие города, занимаются благотворительной деятельностью.

 «Депутат года» — присваивается депутату за личный вклад в общественную деятельность на благо Геническа и его жителей, за участие в различных социальных проектах и ​​городских мероприятиях.

«Запад года» — присваивается организатору за подготовление и проведение мероприятия, которое вызвало большой интерес со стороны зрителей и запомнилось геничанам, как интересное и зрелищное событие.

За справками обращаться по адресу: г. Геническ, ул. Городская, 8, каб. №5,6 или по тел. 3-21-73, 3-37-72.