В Нижних Серогозах прошел футбольный турнир ветеранов

5 лет назад 0

В традиционном межрайонном турнире по футболу, посвященном Дню Независимости Украины, приняли участие 5 команд ветеранов 40+ с Херсонской и Запорожской областей.

Основал турнир несколько лет назад председатель фермерского хозяйства "Урожай" Владимир Москаленко из Нижних Серогоз. Он выступает главным спонсором этих соревнований и играет в составе команды ветеранов Нижнесерогозского района "Тарпан". В турнире приняли участие три команды из Херсонской области — СК "Каховка" (Каховка), "Надежда" (Ивановский район), "Тарпан" (Нижнесерогозский район) и две команды из Запорожской области — сборные Веселовского и Васильевского районов.

24 августа команды-участницы выстроились перед центральными трибунами на стадионе "Скиф".

Результатом упорной, неустанной борьбы между командами стала победа ветеранов СК "Каховка". ІІ место у команды "Надежда" Ивановского района. ІІІ место разделили между собой сборные Нижнесерогозского и Веселовского районов.

Победителям турнира вручили кубок, медали и грамоту. Призеров турнира наградили памятными медалями и грамотами. Лучшим игрокам вручили статуэтки.