В Станиславской и Музыковской ОТО вводятся в эксплуатацию отремонтированные объекты

5 лет назад 0

За счет субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на формирование инфраструктуры объединенных территориальных общин Музыковская ОТГ осуществила капитальный ремонт водопроводных сетей в с. Восточное Белозерского района. Общая стоимость проекта составляет 2751,50 тыс. грн, в том числе за счет субвенции, предусмотренной для Музыковского объединенной территориальной общины — 1 751,50 тыс грн. и за счет местного бюджета — 1 млн грн.

Кроме этого, Станиславской ОТГ Белозерского района за счет субвенции произведена замена оконных блоков в Широкобалковском ЗООСО на сумму 973,047 тыс грн, приведено в порядок уличное освещение, общая стоимость которого составила 403,457 тыс грн. Также сделана реконструкция отопительной системы с устройством резервного котельного зала Станиславской амбулатории ЗПСМ на сумму более 1 млн. грн. и приобретена спецтехнику для КП "Надежда" Станиславского сельского совета на 894,505 тыс. грн. Общая сумма субвенции для Станиславской ОТГ составила 3 ​​млн. 384 тыс. грн.

По информации управления региональной политики облгосадминистрации все ОТГ области готовы к открытию объектов, которые были реализованы за счет субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на формирование инфраструктуры объединенных территориальных общин в 2018 году.