Голоса жителей Станиславской ОТО будут пересчитывать

3 года назад 0

На 30 октября запланирован пересчет голосов с участков со Станиславской ОТО, расположенной в Белозерском районе Херсонской области

Об этом сообщает корреспондент Depo.Херсон.

Как рассказал председатель Станиславской ОТО Владимир Желуденко, в девять часов 30 октября запланирован пересчет голосов с участков со Станиславской ОТО, расположенной в Белозерском районе Херсонской области.

"Мне известно, что территориальная избирательная комиссия дважды пыталась сдавать бюллетени в областную избирательную комиссию. С первой попытки не получилось, потому что были проблемы с заполнением протоколов. Когда представители комиссии привезли документацию второй раз, оказалось, что цифры там — уже другие, чем были первый раз. Поэтому было принято решение о повторном подсчете голосов ", — рассказал Желуденко.

По словам председателя Херсонской областной избирательной комиссии Тараса Бузака, комиссия пыталась внести ясность путем сведения данных в протоколах участковых избирательных комиссий Станиславской ОТО, но оказалось, что в этих протоколах много исправлений.

"Пересчет — единственный выход", — сказал Тарас Бузак.
Мост Полина Светлова