Команда «НАМ ТУТ ЖИТИ»: нашего полку прибыло

4 года назад 0

Команда Игоря Колыхаева «НАМ ТУТ ЖИТИ» продолжает пополняться сильными и профессиональными херсонцами, которые готовы развивать Херсон и Херсонщину, представлять интересы людей. На этой неделе к команде присоединились два мощных агрария и уважаемая в Геническом районе педагог.

Так, о поддержке политической партии Игоря Колыхаева «НАМ ТУТ ЖИТИ» заявили:

— Сергей Максименко — руководитель агропредприятия "Світанок" в Новотроицком районе Херсонской области, волонтер, изо дня в день помогающий украинской армии; 
Галина Толубец – директор Генического медицинского училища, преподаватель, давшая дорогу в жизнь сотням детей;  
Виктор Деркач — глава фермерского хозяйства "Гармония степи", человек, пользующийся авторитетом и поддержкой в Береславском районе.
Все трое – действующие депутаты Херсонского областного совета.

Примечательно, что их присоединение к команде Игоря Колыхаева совпало с заявлением депутата Херсонского областного совета Галины Гондаревой о выходе из группы «НАМ ТУТ ЖИТИ» в облсовете. 

Таким образом, сейчас группа «НАМ ТУТ ЖИТИ» в областном совете состоит уже из 7 человек: Татьяна Гасаненко, Юрий Рожков, Александр Книга, Оксана Рукавишникова, Виктор Деркач, Сергей Максименко и Галина Толубец.
 
Как комментирует лидер партии «НАМ ТУТ ЖИТИ» Игорь Колыхаев, с 25 августа по 5 сентября мы представим Херсонщине списки людей, баллотирующихся от партии НТЖ. Все кандидаты будут озвучены.

«Сейчас все находится в стадии грязной политической борьбы, и конкуренты любыми силами пытаются снизить рейтинг нашей региональной политической партии. За это время кого только в наши ряды не «вписывали». Даже тех, кого мы по разным политическим и иным мотивам априори не можем взять в свою команду. Думаю, эти слухи также дали почву Галине Гондаревой для того, чтобы озвучить такое эмоциональное заявление. Не исключаю, что «постарались» и конкуренты.
Наша коллега приняла решение, мы его оценили. Благодарен Галине Викторовне за то, что была в нашей команде, но всё в жизни меняется… Все пройдёт и это тоже…, сказал царь Соломон.
Мы идём дальше. Ей удачи, нам – победы!», — подытожил Игорь Колыхаев. Полина Светлова