Скорая помощь в Олешках благодарна за поддержку

7 лет назад 0

На одной из встреч городского председателя из врачей, они рассказали о большом количестве проблем, с которыми придется сталкиваться каждого дня, выполняя свою работу.

После того, Дмитрий Николаевич попросил предпринимателей нашего города по возможности, помочь в решении этих вопросов. Потому что каждый день, медицинские работники спасают жизнь горожан, несмотря на низкие зарплаты, недостаточное количество медикаментов и отсутствие необходимого оборудования

Мы уже рассказывали, что теперь детки, которые ожидают в очереди к врачу, смотрят мультики, потому что частный предприниматель Курман А.А. отозвался по просьбе Дмитрия Воронова и подарил медикам телевизор.

Сегодня имеем еще один позитивный пример того, как люди нашего дружественного общества помогают друг другу в решении необходимых вопросов.

По просьбе Дмитрия Николаевича отозвался частный предприниматель Александр Тихий и депутат городского совета Александр Бушко. Они купили и подарили комплект шин для скорой помощи. Сегодня врачи поблагодарили всем, кто не стоит в стороне их проблем!