2Херсоноблэнерго» приятно удивило херсонца

6 лет назад 0

Чудеса еще случаются…

Ведь именно чудом можно назвать случившуюся вчера поздним вечером историю, если учесть, что мы живем в Херсоне, а не, к примеру, в Кельне… 

Своими приятными впечатлениями в фейсбук поделился херсонец Андрей Мухин:

Вот и у меня назрел пост. И пост этот будет постом приятного удивления. 

Вчера 12.01.18 днем у меня в доме пропал свет. 

Звоню на номер горячей линии Облэнерго. Мол, так и так, пропало электричество по такому-то адресу. Оператор приняла заявку и говорит, мол, ожидайте. 

Вечером звоню отцу чтобы выяснить, есть свет или нет. Не было. Звоню снова в Облэнерго. На часах 19:10. Дозвонился! Оператор ответила, что заявка принята, бригада подъехать не может: устраняет аварии на высоковольтной линии в Камышанах. Если что завтра подъедут. Ну ладно. 

Еду я домой в расстроенных чувствах. Дома грустно, печально. Света нет, холодно, котел не работает. И решил я в третий раз позвонить. На часах 21:30. Дозвонился! Как ни странно. Оператор сказала, что ожидайте. Подъедут. Ну я зная как работают наши службы махнул рукой и пошел спать.

Тут в 22:30 мне звонок. Мужской голос уточнил адрес и сказал что бригада в течении часа приедет. И знаете что? Таки приехали. Нашли неисправность в проводке, все устранили. И работали спокойно, без злости, что мол ночью их вызвали. Я был приятно удивлен.