Активисты посетили маленьких пациентов онкологического отделения Херсонской областной больницы

4 года назад 0

Настоящая красота человека — внутри! И наши херсонские красавицы-модели с Креативной командой "luck project" это снова доказали! Вместе с активистами команды Игоря Колыхаева  "Нам здесь жить "посетили маленьких пациентов онкологического отделения Херсонской областной больницы.

"Это не первый наш визит в медучреждение, — говорит Юрий Рожков, представитель команды благотворителей — так, некоторых детей мы хорошо знаем, даже подружились. И хотя, из-за карантина, нам не удалось пообщаться, мальчики и девочки знают, что за них искренне переживают, молятся за их выздоровление и всегда рады побаловать! "
Вот и сейчас, кроме игрушек, творческих развивающих наборов и разрешенных сладостей, гости передали в отделение защитные маски и расходные медицинские материалы, в которых нуждаются.

Делать добро — важно! А иногда даже жизненно необходимо !!! Для детей, больных онкологическими заболеваниями, хорошее настроение — достаточно сильные лекарства, улучшающие качественный состав крови и гормонов. Это отмечают врачи и еще раз убедились меценаты.
Друзья, делайте добрые дела вместе! Полина Светлова