Директора КП «Херсонкоммунтранссервис» уволили с должности

3 года назад 0

Подписано распоряжение об увольнении директора КП "Херсонкоммунтранссервис" Павла Ткаченко с должности.

Об этом сообщают собственные источники издания Мой Херсон.

Основанием стала неудовлетворительная работа коммунального предприятия. По нашей информации, сам Ткаченко успел быстро уйти на больничный и с распоряжением о своем увольнении официально не ознакомился. Но "больной" пока директор "ХКТС" пытается сохранить должность, посещая так называемые тренинги члена исполкома и "политтехнолога" Игоря Колихаева и его политической партии "Нам здесь жить" Юрия Погребного.

В частности, такой тренинг "Серебряного медведя" он посетил вчера, о чем свидетельствуют фото, опубликованные в соцсетях. Сообщение Юрия Погребного частично может подтверждать "реанимацию" старых кадров в херсонской власти.
"На мой вечерний тренинг по умением производить нужное впечатление при собеседовании и написании резюме добровольно пришло несколько работников горисполкома. Ура! Это обнадёживает. И вот какая интересная штука: я же наверняка их видел и раньше в коридорах горисполкома, а на тренинге даже не узнал. У них здесь совсем другие лица !!! В том здании по многие годы сосредоточилось огромное количество отрицательной энергии угрюмосты и застоя. И люди там выглядят серо, хмуро, скучно, затравленно. А здесь, посмотрите какие красавицы и красавцы. Будем реанимировать (тех, кто этого хочет) ", — пишет Юрий Погребной.

Напомним, что Павел Ткаченко (бывший работник СБУ, кандидат в нардепы и депутаты городского совета) был назначен на должность директора КП "Херсонкоммунтранссервис" еще при каденции экс-главы города Владимира Миколаенко. Пролоббировала это назначение скандально известная коррупционными схемами начальник управления дорог горсовета Наталья Молнар.