Гороскоп на «магическое» новолуние 11 мая для знаков Зодиака

3 года назад 0

Астрологи, которые ранее назвали пять знаков Зодиака, склонных к шизофрении, составили гороскоп для все знаков зодиака на новолуние 11 мая.
Об этом пишет "Яндекс.Дзен".
Овен
11 мая для Овнов будет очень актуальной тема финансового обогащения и всех материальных благ. Могут появиться новые идеи относительно увеличения заработков, вам могут предложить новую работу, подработку — но ко всему относитесь максимально критично и осторожно.
Телец
Данное новолуние задает темы не только на текущий месяц, но и на весь астрологический год. Сейчас очень важно определиться с целями — выделить самые важные, продумать шаги по их реализации.
Близнецы
Обратите внимание на свое самочувствие — сейчас очень важно отдыхать, не расходовать силы напрасно — их у вас не так много. Хорошо бы провести эти дни (близкие к новолунию) в одиночестве, на природе, на даче.
Рак
Новолуние откроет новые возможности по темам коллективной, социальной работы, друзей, людей близких вам по духу, интересам. Те, кто искал спонсоров для своих проектов, сейчас может принести хорошие перспективы в этом направлении новое знакомство — не финансово, так протекцией помогут.
Лев
Внимательно следите за новостями — если возникают новые веяния, тенденции, открываются какие-то возможности в сфере работы и самореализации, важно не упустить их, начать работать с ними интенсивнее.
Дева
Ищите ответы на все ваши вопросы далеко — в областях знаний, в которые вы никогда не заглядывали. Новолуние сделает вас более любознательными, открытыми миру — это отличное время для старта курсов по повышению квалификации, освоению принципиально новых навыков.
Весы
Новолуние принесет нестандартные ситуации, выход из которых нужно будет также искать нестандартный. Следует быть вдвойне осторожным — этот период может принести как исцеление, так и крах.
Скорпион
Сейчас вам важно отделить свое от чужого, искать в этом баланс — не ущемить ни своих, ни чужих интересов. Могут быть пересмотрены недавние соглашения. Ваши враги сейчас могут дать о себе знать очень резко и активно — будьте готовы.
Стрелец
На рабочем месте могут быть изменения в графике работы, на вас возложены дополнительные обязанности, у кого-то может поменяться оклад в худшую сторону. Что-то заставит вас обратить пристальное внимание на свое здоровье.
Козерог
Для Козерогов новолуние откроет новые возможности в любви, творчестве, отдыхе и развлечениях. Сейчас вы можете позволить себе немного расслабиться, побаловать себя, посвятить свое время тому, что хочется, а не тому что надо.
Водолей
Новолуние дает толчок по темам семьи, семейных ценностей, рода, родителей, родного дома. Ждите новостей от родственников или о родственниках старшего поколения, из мест, где вы провели свое детство.
Рыбы
Приготовьтесь в близкие к новолунию дни крутиться как белка в колесе и успевать быть одновременное в разных местах — будет много знакомств, встреч, контактов, командировок и перемещений по городу.
Полина Светлова