Гороскоп Павла Глобы на 1 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на четверг, 1 октября 2020 года, прогнозирует Водолеям благоприятный день для романтических свиданий. Стрельцам стоит решиться на шаг, который может кардинально изменить будущее.В этот день приложите больше усилий, если вы хотите, чтобы в вашем деле наметился прогресс.

Овен
Вы должны себе регулярно напоминать о своем месте в этом мире. Сбалансируйте свое эмоциональное состояние, погрузившись в свою религию или духовные ценности. Даже чтение определенной книги может вам помочь.
Телец
Сегодняшний день пройдет для Тельцов легко. Делитесь своей энергией с людьми, которые могут в этом нуждаться. Ваши ободряющие слова могут стать для кого-то лекарством.
Близнецы
Сегодня вы можете почувствовать себя более расслабленными, чем обычно. Отпустите контроль над происходящим. Уделите время процессу, над которым давно работаете и позвольте всему встать на свои места.
Рак
В начале недели вы были очень загруженными. Позвольте себе сегодня отключиться и погрузиться в процесс душевного исцеления. Сделайте то, что вас вдохновляет и наполняет.
Лев
Вам следует хорошо отдохнуть и не заниматься работой в этот день. Будьте внимательны к своему окружению и не пытайтесь никого обманывать.
Дева
Астрологи советуют сегодня Девам побыть в одиночестве. Соберитесь с мыслями и позвольте себе помечтать. Кроме того, позаботьтесь о своем здоровье. Не думайте о негативе, а лучше уделите время положительным моментам.
Весы
Весам сегодня рекомендуется отдыхать и не загружать себя слишком рабочими вопросами. Сделки, которые уложатся в этот день, не принесут ничего хорошего.
Скорпион
Скорпионам нужно быть внимательнее к своим друзьям. От вас скрывают тайну, которая может негативно отразиться на вашем будущем.
Стрелец
Стрельцам нужно решиться на отчаянный шаг в этот день. Пришло время дать себе возможность сделать выбор, который сможет кардинально изменить вашу жизнь.
Козерог
Козерогам необходимо решить некоторые вопросы, которые они постоянно откладывали на другое время. Постарайтесь сделать правильный выбор в этот день.
Водолей
Водолеи сегодня смогут решить свою судьбу относительно любви и отношений. День способствует романтическим знакомствам, признаниям в чувствах.
Рыбы
Астрологи советуют Рыбам заняться своим здоровьем. Старайтесь не перенапрягаться, ведь вам может стать критически хуже. Больше отдыхайте, спите и употребляйте больше жидкости. Полина Светлова