Гороскоп Павла Глобы на 12 апреля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 12 апреля 2021 года, прогнозирует Стрельцам интересные перспективы. Водолеев ждет успех во всех начинаниях.

Владельцам автомобилей астрологи советуют быть осторожными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Овен
Астрологи не советуют Овнам сегодня поддаваться очередному порыву энтузиазма. Вы можете неудачно выбрать момент. Отношения с друзьями желательно не портить своими убеждениями.

Телец
День будет подталкивать Тельцов к авантюрам. Попробуйте утолить свое желание к приключениям. Лучше сосредоточьтесь на чем-то действительно полезном и важном.

Близнецы
День для Близнецов выдастся непредсказуемым. Внешнее спокойствие может достаться ценой сильного внутреннего напряжения.

Рак
Ракам стоит проявлять активность лишь в экстраординарных случаях. Вам рекомендовано в этот день полностью отдохнуть и отключиться от внешнего мира.

Лев
День для Львов выдастся нестабильным с точки зрения эмоций. За новые дела беритесь с предельной осторожностью. Полагайтесь на свою интуицию.

Дева
Дев ждут интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить ваше будущее в лучшую сторону. Постарайтесь больше общаться и держать контакт с друзьями и близкими.

Весы
Сегодня Весов ждут дела личного характера. Не спешите делиться радостной информацией с завистливыми людьми.

Скорпион
День для Скорпионов пролетит быстро и незаметно. Первую половину дня вы проведете в пути. Во второй половине дня не планируйте выполнение никаких дел, ведь вам придется посвятить время своим друзьям, которые наведаются к вам в гости.

  Стрелец

День подарит Стрельцам интересные перспективы. Вы откроете для себя новые возможности и захотите изменить свою жизнь к лучшему. Помогут вам в этом хорошие знакомые, которые имеют все шансы стать вашими близкими друзьями.

Козерог
Воздержитесь сегодня от обсуждения людей, ведь все сказанные вами слова могут обернуться бумерангом. Делайте в этот день добрые дела и не засоряйте мысли негативом.

Водолей
Успех будет сопутствовать Водолеям во всех начинаниях. Однако постарайтесь не хвататься за все сразу, а доводить начатое дело до конца.

Рыбы
Постарайтесь в этот день не вступать в споры. День удачен для поездок, особенно романтичных. Вы будете довольны этим днем, поэтому в понедельник можно ждать от себя вдохновения и трудолюбия.

slovofraza.com