Гороскоп Павла Глобы на 12 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 12 февраля 2021 года, советует Стрельцам больше заняться физическими упражнениями. Водолеям не надо зацикливаться на негативных проблемах.День благоприятен для укрепления деловой репутации и завязывания полезных знакомств.

Овен
Не пытайтесь сегодня никого поучать, лучше внимательнее присмотритесь к своей жизни. Овны сегодня будут категоричными во всем. Чтобы не испортить свои отношения с близкими, лучше займитесь важными делами.
Телец
Держите в этот день язык за зубами, ведь совсем случайно можете рассказать большой секрет. К добру эта ситуация не приведет.
Близнецы
Сегодня замечательный день для встречи с друзьями. Искренние разговоры и непринужденная атмосфера зарядят вас хорошим настроением.
Рак
Сегодня не стоит спешить с подписанием важных документов и решением хотя и не срочных, но важных юридических вопросов.
Лев
Во второй половине дня Львы могут столкнуться с ревностью и проблемами в отношениях. Попробуйте нормировать ситуацию и не довести до конфликта.
Дева
День для Дев окажется сложным. Вам придется усмирить свой агрессивный тон общения с людьми, особенно с высшими по рангу.
Весы
В первой половине дня на Весов ждет много работы и ежедневных обязанностей. В этот день принимать важные решения не стоит.
Скорпион
Сегодня Скорпионы имеют много возможностей для действия и реализации своего потенциала. Вы откроете для себя новое увлечение, которое вам очень понравится.
Стрелец
Сегодня Стрельцам нужно добавить больше физических упражнений и подвижности. Вечером читайте и учитесь чему-то новому, ведь это замечательный период для самообразования и самовоспитания.
Козерог
Сегодня не стоит подписывать никаких документов, касающихся недвижимости. Этот день нельзя тратить на пустые разговоры.
Водолей
Сегодня Водолеи будут помогать коллегам во многих рабочих вопросах. День пройдет удачно, если вы не будете зацикливаться на негативных моментах.
Рыбы
Сегодня Рыбы могут рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это надо делать сегодня. Полина Светлова