Гороскоп Павла Глобы на 13 апреля 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 13 апреля 2020 года, предсказывает спокойную домашнюю атмосферу. Некоторые знаки зодиака еще будут решать насущные вопросы, другие же будут отдыхать в свое удовольствие.
День не предусматривает решения рабочих вопросов.
Овен
13 апреля Овнам захочется каких-то кардинальных изменений. Астрологи советуют начать перевоплощение с генеральной уборки. Очистите свое помещение от ненужных вещей. После этого можете приступать к внутренней очистке.

Телец
В понедельник Тельцы имеют все шансы потратить значительную часть средств из своего кошелька. Онлайн-покупки не только обеспечат вас красивой одеждой и аксессуарами, но и подарят хорошее настроение.

Близнецы
13 апреля день будет очень монотонным и серым, от этого вы можете впасть в легкую депрессию. Если вас покидает настроение – попробуйте заняться тем, что всегда вас вдохновляло и придавало энергии.

Рак
Раков сегодня ждет множество домашних дел. Помогать вам будут все члены семьи. Уже вечером вы будете довольны совместной работой. Если будет свободная минутка – составьте план дел на будущий новую неделю.

Лев
Львам придется принимать серьезные решения и достаточно непростые. От вашего выбора зависит материальное положение, поэтому хорошо подумайте.

Дева
Дев сегодня потянет на геройство и самопожертвование. Взвесьте все за и против и решите готовы ли вы делать то, что вам скажут не по своей воле. Вашу доброту оценят, но быстро забудут.

Весы
13 апреля одинокий знак зодиака ждет бурная переписка с противоположным полом. В серьезные отношения это не перерастет, но надолго останется в памяти.

Скорпион
Период карантина может совсем вас выбить из колеи. Вы захотите целый день провести в постели и никуда не вставать. Помочь побороть депрессию поможет разговор с друзьями или родителями.

Стрелец 
Удачный день, чтобы завершить отношения, которые окончательно себя исчерпали. Пространство, которое вокруг вас освободится – займут ваши единомышленники.

Козерог
День для Козерогов будет активным. Благодаря хорошему настроению все будет идти как по маслу. Вас ждет прекрасная возможность заняться дыхательными практиками, самоанализом и медитацией.

Водолей
Водолеям понедельник стоит посвятить разгрузочному дню. В последнее время вы совершенно не следили за своим рационом, поэтому сейчас ему стоит дать немного времени на отдых.

Рыбы
Рыб ожидает день новых возможностей и идей. Если вы придумали кое-что интересное – не держите это только в своей голове. Запишите в блокноте, чтобы визуально видеть то, что может принести хорошие плоды.

slovofraza.com