Гороскоп Павла Глобы на 19 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на субботу, 19 сентября 2020 года советует Близнецам перенести деловые переговоры на другой день, Девам рекомендуют никому не рассказывать о личной жизни.

День возрождения былых надежд, пробуждения и преобразования энергии любви. Жизненный потенциал будет на высоком уровне.

Овен
На работе не стоит браться за серьезные и ответственные проекты, результата все равно не будет ни одного, поэтому лучше закончить начатые ранее дела и сделать тщательную генеральную уборку.

Телец
Отношения с руководством оставляют желать лучшего – во избежание недоразумений, не спорьте ни с кем.

Близнецы
Несколько раз в течение дня у вас может возникнуть ощущение, что люди вокруг вас не слышат. Как бы убедительно вы ни говорили, они будут настаивать на своем, поэтому деловые переговоры лучше отложить.

Рак
Чтобы избежать ссоры, которая может привести к длительному конфликту, романтическое свидание лучше перенести на другой день.

Лев
Поскольку в последнее время вы чувствуете слабость и упадок сил, будет правильно, если нынешний день Вы посвятите отдыху: позже встаньте, посмотрите фильм, почитайте интересную книгу.

Дева
Не стоит ни с кем делиться подробностями своей личной жизни. Собеседник вполне может использовать полученные знания вам во вред.

Весы
В этот день вам нужно больше общаться с приятными людьми. Радостное и доверительное общение поможет вам справиться со скукой.

Скорпион
Скорпионы в этот день должны приготовиться к тому, что вечер принесет вам незабываемые эмоции, поскольку у вас произойдет буквально сказочное свидание с вашей второй половинкой.

Стрелец
Стрельцам сегодня нужно быть более открытыми в личных отношениях, ведь ваше молчание порождает лишь недоразумения. Ваша вторая половинка начинает волноваться зря. Проведите вечер откровенных бесед и выразите свои чувства.

Козерог
Козерогов в этот день может расстроить множество мелких неурядиц, которые будут возникать будто из ниоткуда. Это подорвет вашу уверенность в себе и заставит сомневаться в своих силах. Однако не стоит обращать на это внимание.

Водолей
Звезды советуют Водолеям этот день провести рядом с любимым человеком. День будет наполнен романтическим общением, яркими эмоциями.

Рыбы
Рекомендуется навести порядок в своих чувствах, восстановить отношения с людьми из близкого окружения, с которыми вы были в ссоре. Постарайтесь проявить мудрость и такт, чтобы конфликт не повторился.

slovofraza.com