Гороскоп Павла Глобы на 2 июля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 2 июля 2021 года, прогнозирует Девам активный день. Скорпионам рекомендовано посвятить день планированию.Никому не навязывайте свою помощь в этот день, ведь можете ввязаться в неприятную историю.

Овен
Астрологи советуют Овнам поддерживать гармонию в любых отношениях, прежде всего в дружеских и романтических. В адрес близкого человека проявите больше тактичности.
Телец
Первая половина дня для Тельцов будет не очень продуктивной. Вероятно, вы будете невнимательны и слишком расслаблены. Астрологи советуют выспаться и заняться несложным делом.
Близнецы
Сегодня Близнецов ждет беззаботный день, который подарит незабываемые моменты. Тепло и нежность в отношениях с любимым человеком будут делать вас счастливее.
Рак
День подарит встречу с влиятельным человеком. Сегодня все изменится к лучшему. День удачен для коммуникаций и новых знакомств.
Лев
Звезды рекомендуют вам больше времени находиться на свежем воздухе. У вас сегодня появятся новые идеи и откроются новые возможности.
Дева
День для Дев окажется максимально продуктивным. Все ваши задачи вы выполните оперативно. Проблемы уже позади, поэтому можете продолжать вдохновенно работать.
Весы
Сегодня Весы будут пользоваться повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Не позволяйте себе флиртовать с незнакомцами, если у вас есть постоянный партнер.
Скорпион
Посвятите свободное время планированию. Хороший день для духовных поисков. Звезды рекомендуют вам убедиться в том, что вы довели начатое до конца и сделали все, что могли, чтобы ваша работа была выполнена наилучшим образом.
Стрелец
Вас сегодня ждет важная встреча с влиятельным человеком. Нужно будет проявить свою стойкость и настойчивость, чтобы получить желаемое.
Козерог
В этот день вам представится возможность посмотреть на последние события в вашей жизни и сделать выводы. Высокие шансы увидеть связи, которых не замечали, и изменить ситуацию в свою пользу.
Водолей
Личная жизнь в этот день может выйти на новый уровень. Одинокие представители знака имеют все шансы влюбиться и построить крепкие отношения.
Рыбы
Устройте себе сегодня полноценный отдых, посвятите этот день только себе. Расслабьтесь и ни о чем не думайте. Полина Светлова