Гороскоп Павла Глобы на 21 мая 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 21 мая 2021 года, прогнозирует Ракам напряженный день. Девам стоит сосредоточить силы на учебе.В этот день старайтесь не вмешиваться в споры на работе и не разжигать конфликты в семье.

Овен
Овны сегодня смело могут планировать путешествия. Звезды вам помогут не только избежать непредвиденных обстоятельств, но и сэкономить на путевках.
Телец
Тельцам рекомендовано заняться в этот день саморазвитием. Вы можете легко начать любое дело и достичь высот за короткий период.
Близнецы
Астрологи отмечают, что сегодня Близнецам хорошо совершать покупки. Все вопросы с финансами решатся быстро и легко.
Рак
У Раков будет не совсем легкий день. Вас могут ожидать конфликты на работе и в семье. Для того, чтобы переключиться и обдумать свои поступки – выберитесь на прогулку в одиночестве.
Лев
Если Львы в этот день будут настойчивыми и трудолюбивыми, то смогут достичь всего, что пожелают. В свободное время не забудьте позвонить родным и выделить несколько минут на разговор.
Дева
Сосредоточьте свои силы на обучении и карьерном росте. День имеет все шансы быть продуктивным, однако все зависит лишь от вас. Провоцировать ссору с близким человеком не стоит.
Весы
Астрологи отмечают, что день для Весов не будет скучным и банальным. Разнообразные события будут стремительно меняться.
Скорпион
Сегодня Скорпионам стоит проявить инициативу на работе, впрочем не пытайтесь делать все одновременно. Ближе к вечеру вы можете получить деловое предложение.
Стрелец
Для Стрельцов наступит благополучный период для новых знакомств и смены работы. Ставьте перед собой высокие цели и не затягивайте со срочными вопросами.
Козерог
Козероги сегодня успешно завершат работу над важным проектом. Вечер проведите в семейном кругу. Для дорогостоящих покупок день не удачный.
Водолей
Водолеям звезды прогнозируют романтический вечер с человеком, который вам уже долгий период небезразличен. Решение принятое вами окажется правильным.
Рыбы
День идеально подходит для экспериментов с внешностью и стилем. Ваш партнер поможет вам принять правильное решение, поэтому прислушайтесь к его словам. Полина Светлова