Гороскоп Павла Глобы на 22 сентября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на вторник, 22 сентября 2020 года рекомендует Тельцам завершить начатые дела до конца, Львам не стоит принимать серьезных решений в личной жизни. 
Овен
Старайтесь в этот день не держать все под контролем. Отпустите ситуацию, дайте делам в жизни происходить естественным образом.

Телец 
В этот день главными вашими спутниками будет смелость и уверенность. Доводите начатые дела до конца. Вас сегодня будет сопровождать уверенность и вдохновение.

Близнецы
Рекомендуется составить план действий, которые нужно выполнить, чтобы достичь своих мечтаний и планов. Выгодные дивиденды принесет время, вложенное в обучение.

Рак
В делах особых курьезов не будет возникать, однако принимать решение может быть не легко. Будьте бдительными с едой, ведь есть высокая вероятность отравлений.

Лев
Свободное время проведите в одиночестве, почитайте, послушайте музыку. Не спешите принимать серьезные решения в личной сфере.

Дева
Все начатое сегодня имеет высокие шансы быть реализованным без особых сложностей и с большим успехом.

Весы
Тем, у кого на работе будут возникать неприятные ситуации, стоит проявить сдержанность и отдалиться от нежелательных мыслей. Негатив быстро развеется и важно не принимать его на себя.

Скорпион
Рискованные сделки и авантюрные предложения – это то, чего сегодня стоит избегать с двойным рвением. Оставьте на потом обдумывание важных решений, которые могут повлиять на ситуацию в вашей жизни в ближайшие годы.

 Стрелец
День удачен для общения, особенно неторопливого и душевного. Удачно пройдут новые знакомства, у одиноких есть шанс найти себе пару.

Козерог
К Козерогам в гости сегодня посетит мощный прилив вдохновения. Используйте его на воплощение близких сердцу замыслов.

Водолей
Важные дела, особенно те, которые связаны с семьей и домом, стоит решать в первой половине дня.

Рыбы
Рыбам сегодня будет трудно сосредоточиться на повседневных задачах. Водоворот эмоций и растерянность могут привести к не совсем тем последствиям, которые вам бы хотелось видеть. Впрочем все в ваших руках, поэтому даже совсем неудачное дело со временем сумеете наладить.

slovofraza.com