Гороскоп Павла Глобы на 23 октября 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на пятницу, 23 октября 2020 года советует Львам посвятить день планированию. Весов ждет удачный день для косметических и лечебных процедур.День принесет и хорошие, и неоднозначные моменты. Больше прислушивайтесь к себе и делайте прежде всего то, что является важным.

Овен
Сегодня вам необходимо быть особенно уравновешенным, чтобы не наделать глупостей. Следите за своими словами и действиями.
Телец
Получите плоды своей тяжелой работы в виде денежного вознаграждения. Но не спешите лениться и опускать руки, впереди новый прыжок в карьере – будьте начеку.
Близнецы
Сегодня у Близнецов возможен диссонанс: они захотят горы свернуть, но при этом будут сильно лениться что-то делать. Чтобы не упустить возможность достичь хороших результатов – хорошо спланируйте свой день.
Рак
Сегодня можете стать перед выбором – семья или карьера. Здесь важно отталкиваться больше от ваших желаний, чем от рационализма. Сделайте правильный выбор.
Лев
Хороший день, чтобы уделить его планированию. Неважно, что это будет: план по продвижению бизнеса, выполнению работы по дому или отпуску – сможете все сделать быстро и правильно.
Дева
Сегодня Девы могут почувствовать некую неопределенную силу, которая будет их тормозить. Не отвлекайтесь от намеченной цели и найдите свою мотивацию.
Весы
Сегодня удачный день для косметических и лечебных процедур. Главное – найдите время и не пытайтесь сделать все как можно быстрее. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.
Скорпион
У Скорпионов сегодня могут попросить совет или помощь. Важно, чтобы желания других людей не противоречили вашим. Если они не совпадают – смело отказывайтесь.
Стрелец
Благоприятный день для душевных разговоров со своим любимым человеком. Поинтересуйтесь его желаниями и расскажите о своих, проведите вместе вечер и поделитесь планами на будущее. Это изрядно сблизит вас.
Козерог
Важный навык, который вам сегодня просто необходим – умение контролировать свои слова и действия. Лучше сконцентрируйтесь на себе и своих желаниях.
Водолей
Если у вас нет отношений, то сегодня вы можете получить шанс начать их. Возможно, вы познакомитесь с кем-то на улице. Это вдохновит вас на творческое самовыражение. Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.
Рыбы
Не бойтесь взяться за серьезную задачу, если хотите по-настоящему преуспеть. Вам придется взять на себя ответственность и отказаться от привычных вещей, но лишь так можно выйти на новый этап. Полина Светлова