Гороскоп Павла Глобы на 28 января 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на четверг, 28 января 2021 года, прогнозирует для Львов конфликтный день. Весам не стоит нагружать себя рутинными делами.
Постарайтесь сегодня избежать дискуссий и разговоров на темы, которые вас раздражают. Уделите больше внимания семейным делам и общению с близкими.

Овен
Вскоре вас ожидает путешествие, которое принесет много новых знакомых. Будьте внимательны с транспортом, если есть возможность не брать собственный автомобиль – выберите лучше автобус или поезд.

Телец
Благоразумие и терпение позволят вам достичь желаемого результата на работе. Во второй половине дня лучше заняться рутинной работой, в частности, работой с бумагами.

Близнецы
Будьте очень внимательны к своим финансам. Из-за слишком большого доверия к рекламе, вы можете приобрести ненужный вам продукт. При этом, можете потратить большую сумму денег, но не получите желаемый результат от покупки.

Рак
В личной жизни не теряйте бдительность и самоконтроль. Не исключено, что у вас будут конфликты именно в этот день.

Лев
День может показаться конфликтным, поэтому пострайтесь настроиться на позитив и спокойно воспринимать то, что произойдет вокруг. Не стоит слишком полагаться на слова других, а лучше самому перестраховаться в очень ответственных делах.

Дева
Весь день будет очень насыщенным и динамичным. За работой вы будете проводить больше времени, чем обычно, но это будет иметь положительные последствия для вашего будущего.

Весы
Весам не стоит нагружать себя рутинными делами, наоборот, стоит позволить себе расслабиться и не напрягаться. Вместе с тем не отказывайтесь от поездки, которая подарит вам хорошие впечатления.

Скорпион
Сегодняшний день подарит вам заряд вдохновения, поэтому воспользуйтесь этим по полной! Это день для творчества и проявления креативности.

Стрелец
Если вы поссорились с любимым человеком, то этот день предоставит прекрасную возможность, чтобы помириться. Звезды советуют не сидеть дома, а развлекаться и получать новые впечатления.

Козерог
Деловые отношения обречены на провал, но не берите это слишком близко к сердцу, поскольку вашей вины там не будет. Тем более, вы еще получите шанс доказать свои профессиональные умения.

Водолей
У одиноких Водолеев есть большие шансы встретить свою любовь. А вот у тех, кто уже в отношениях, этот день очень благоприятен для романтических поступков и решения любых конфликтов.

Рыбы
В этот день вам улыбнется удача: готовьтесь к интересным встречам и вызовам. А еще стоит позаботиться о себе, в конце дня устройте себе релакс-программу, которая поможет снять напряжение и стресс после интенсивной работы.

slovofraza.com