Гороскоп Павла Глобы на 29 июля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на четверг, 29 июля 2021 года, прогнозирует Козерогам позитивный день. Рыбам стоит избегать конфликтных ситуаций.
Хорошее время для покупок, которые вы давно задумали, но еще так и не совершили.

Овен
Сегодня Овнам могут помешать на пути к карьерному росту любовные переживания. Вашей энергии может оказаться недостаточно, чтобы решить все запланированные дела.

Телец
Сегодня Тельцы будут очень решительными. Если вы проявите оптимизм, то день станет продуктивным. Вечернее время будет благоприятным для прогулок.

Близнецы
Сегодня Близнецы проявят энтузиазм в работе, которая приблизит их к заветной мечте. Даже если у вас есть некоторые проблемы, к концу вечера вы почувствуете себя намного лучше.

Рак
Ракам сегодня следует достаточно времени отвести для заботы о своем здоровье. Подумайте, не стоит ли пересмотреть вам режим дня, питание и привычки.

Лев
Высокие шансы на конфликтные ситуации с семьей. Возникнуть они могут на фоне разговоров о финансах и при распределении обязанностей.

Дева
Подходите со скептицизмом к финансовым предложениям. В случае сомнений, дайте себе время все тщательно обдумать и не принимайте поспешных решений.

Весы
Весы сегодня будут невероятно спокойными и гармоничными. Ваш эмоциональный баланс и психологическая стабильность могут помочь вам удачно выйти из ситуации.

Скорпион
Сегодня Скорпионы захотят показать свои лучшие качества, но будут бояться это делать из-за нерешительности. Астрологи советуют слушать свою интуицию и сфокусироваться на собственном мнении и желаниях.

  Стрелец
Сегодня Стрельцы будут щедрыми на добрые слова и отмечать успехи всех, кто хоть немного приложил усилия к общему делу.

Козерог
Сегодня Козероги будут бодрыми, веселыми и общительными. Вы можете даже занять активную позицию в обществе.

Водолей
Сегодня Водолеев ждет спокойный день. Прислушивайтесь к голосу собственной интуиции и занимайтесь исключительно тем, что доставляет вам удовольствие.

Рыбы
Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и не раздувать их. Не позволяйте нарастать напряжению в семье.

slovofraza.com