Гороскоп Павла Глобы на 3 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на среду, 3 февраля 2021 года, советует Весам заручиться поддержкой друзей. Львам придется отстаивать свое предложение.Действуйте в этот день по плану, не нарушайте гармонию в жизни и сохраняйте душевное спокойствие.

Овен
Овнам сегодня не надо спешить и пытаться выполнить два дела одновременно. Сосредоточьте свое внимание на чем-то одном.
Телец
У Тельцов появится прекрасная возможность заняться в свободное время тем, что больше всего вам нравится. Пересмотрите свои планы и цели и постарайтесь выполнить хоть что-то.
Близнецы
В начале дня у Близнецов возникнут проблемы на работе. Руководство может разоблачить ваши значительные недостатки в проектах, а это грозит уменьшением зарплаты.
Рак
Ракам сегодня придется обмануть любимого человека. Такой недостойный поступок обернется впоследствии большой ссорой, или даже разводом. Хорошо подумайте, ваши действия достойны этого.
Лев
Львам придется отстаивать свою правоту в коллективе. Будьте уверены в своих словах и ничего не бойтесь. Успех будет на вашей стороне.
Дева
Девы, которые хотят добиться успеха должны сегодня стучать во все двери. Как только вы начнете активно двигаться к своей цели, все возможности для вас откроются лучшим образом.
Весы
Без поддержки друзей Весам сегодня не обойтись. Среда – прекрасный день, чтобы решить финансовые вопросы. Увеличить прибыль можно благодаря подработке.
Скорпион
В личной жизни Скорпионам стоит упорно отстаивать свое пространство. Свободное время посвятите планированию и духовному развитию.
Стрелец
В жизни Стрельцов сегодня произойдут кардинальные изменения. Вероятно, вы надумаете переезд в другую страну, или же захотите сменить профессию.
Козерог
Сегодня на Козерогов ждет интересный и насыщенный день. Ваше трудолюбие придаст вам положительный заряд и массу эмоций.
Водолей
Водолеям сегодня не стоит ни с кем спорить, иначе весь день будете раздраженными. Чувство юмора позволит решить любые проблемы.
Рыбы
На Рыб сегодня ждут важные судьбоносные встречи. В работе потребуется выдержка и энтузиазм. Вечер посвятите разговорам с близкими людьми. Полина Светлова