Гороскоп Павла Глобы на 8 февраля 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на понедельник, 8 февраля 2021 года, прогнозирует Львам удачный день для знакомств. Весов ждут небольшие финансовые убытки.
В этот день можно позволить чуточку риска, не боясь серьезных последствий.

Овен
Большое количество хлопот в этот день может негативно сказаться на вашем здоровье. Попробуйте выпить успокоительное и заняться чем-то, что отвлечет ваше внимание от проблем.

Телец
Тельцы в этот день будут чувствовать небольшую депрессию. Если негативное настроение спровоцировали ваши близкие и друзья, не бойтесь им сказать о том, что их поступки причиняют вам боль.

Близнецы
Не принимайте в этот день важные решения сгоряча. Дайте себе время на размышления и взвесьте все за и против. Позвоните к родителям или хорошим друзьям и спросите их совета, если не знаете, как прийти к согласию в том или ином вопросе.

Рак
Проявление хитрости и желание вызвать сочувствие – не самые лучшие союзники в этот день. В вопросах быта возможны некоторые разногласия, поищите потерянные документы и доведите до ума квартирные вопросы.

Лев
Сегодня отличный день для новых знакомств. По возможности, не отказывайтесь от прогулок и активного времяпрепровождения. Веселье в этот день сможет зарядить вас хорошим настроением.

Дева
Девам сегодня надо определить четко, что для вас важно и уверенно идти к своей цели. Не откладывайте на долгий период то, что можно сделать уже сегодня.

Весы
Сегодня для Весов возможны небольшие финансовые убытки. Вероятно, вы потратите значительную часть средств на то, что вам совсем не нужно.

Скорпион
Не впускайте в свою жизнь сегодня конфликтные ситуации. Не допускайте агрессии в общении с коллегами. Не держите обиды на родных людей.

Стрелец
Не верьте в этот день во все, что вам говорят. Цените свое время и не позволяйте манипулировать вами. Сегодня полезно заняться своей красотой.

Козерог
День для Козерогов может показаться вполне непредсказуемым. Хорошее настроение будет сменяться плохим и наоборот. Не делайте сегодня важных задач. Посвятите день отдыху.

Водолей
Астрологи советуют Водолеям не стесняться задавать вопросы, если вы в чем-то плохо разбираетесь. Поспешных выводов в этот день делать не стоит.

Рыбы
Астрологи призывают Рыб ценить то, что они имеют. Период благополучен для любой работы. Все, что вы себе задумаете сегодня – обязательно осуществится.

slovofraza.com