Гороскоп Павла Глобы на 9 августа 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

Гороскоп на воскресенье, 9 августа 2020 года, советует Водолеям перестать играть в двойные игры, а Овнам забыть все претензии к другим. Львы и Весы могут ожидать на успех.Начните день с занятий, которые приносят вам удовольствие. Не стесняйтесь выделить немного времени на себя.

Овен
Сегодня стоит забыть все претензии – обоснованные и не очень, накопленная в этот день обида отдастся с удвоенной силой, а потому постарайтесь не принимать негативные мысли и эмоции.
Телец
У Тельцов наступил благоприятный период для отношений, работы, ремонтов. Вам будет легко заручиться поддержкой нужных людей и справиться даже с довольно сложными задачами.
Близнецы
Семейные разговоры сегодня будут протекать без лишних проблем. Можете смело устраивать маленькую уютную семейную прогулку или ужин, или просто позвонить родным и друзьям – они нуждаются в вашей поддержке.
Рак
Воскресенье можно официально назвать днем оптимизма для Раков. Черпать его вы сможете из самых разнообразных источников – из монологов, своих желаний, разговоров с друзьями и коллегами, любимых занятий.
Лев
Можно браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы проектов и воплощать трудные задачи. Успех сегодня будет на стороне Львов – главное, не опускать руки и понимать, что некоторые задачи удастся воплотить не с первой попытки.
Дева
Девы сегодня имеют высокие шансы усложнить свои отношения с близкими людьми или коллегами. Причиной может стать ваша бурная реакция на ситуацию, которая будет вам не совсем нравится.
Весы
Весам в этот день не стоит ждать подарки судьбы. Стоит брать инициативу в свои руки и самостоятельно налаживать дело за делом.
Скорпион
В этот день Скорпионы смогут увидеть свои проблемы в ином свете. Это поможет найти новые выходы из старых ситуаций.
Стрелец
Стрельцам стоит быть больше чем всегда внимательными за рулем. Усталость может иметь плохие последствия. Дома постарайтесь воспринимать все спокойно и не принимать близко к сердцу слова, которые вам не нравятся.
Козерог
На Козерогов ждет спокойный день. Стоит найти время на дела, которые приносят особое удовольствие и успокоение. Не жалейте потратить немного заработанного на собственные нужды, даже если они кажутся не такими же первоочередными.
Водолей
Ваши двойные игры могут принести немало вреда близким. Позаботьтесь о том, чтобы они понимали настоящие ваши намерения и не манипулируйте их доверием.
Рыбы
Рыбам следует быть осторожными со здоровьем. Особенно бдительными нужно быть тем, кто имеет хронические заболевания. В первую очередь берегитесь от стресса, который может стать главной причиной плохого самочувствия. Полина Светлова