Гороскоп Павла Глобы на 9 января 2021: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 9 января 2021 года, прогнозирует для Раков напряженный день. У Овнов возможна несобранность и эмоциональная нестабильность.
Сегодня рекомендовано заниматься чем-то полезным и интеллектуальным.

Овен
Сегодня Овнов могут преследовать сомнения. Возможна несобранность и эмоциональная нестабильность. Вечер подарит больше энергии и позитивного настроения.

Телец
В субботу звезды советуют Тельцам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вас ждет успешное преодоление препятствия.

Близнецы
Близнецов ждет вдохновляющий и позитивный день. В этот день не стоит начинать что-то новое, лучше продолжить уже начатые дела.

Рак
Сегодня у Раков будет несколько напряженный день. Вам надо больше думать о спокойном ритме жизни и больше времени проводить на свежем воздухе.

Лев
Сегодня у вас может появиться навязчивая идея, которая не даст вам покоя, пока вы не воплотите ее в жизнь. Приглушите в себе желание на что-нибудь пожаловаться.

Дева
Сегодня кто-то попытается манипулировать Девой. Вы даже и не заметите, как окажетесь под влиянием кого-то из своих знакомых.

Весы
Сегодня Весов ожидает один из самых успешных дней этой недели. У вас проявится дар предвидения и будет сильно развитой интуиция.

Скорпион
День идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заниматься самообразованием и получением новых знаний.

Стрелец
День наполнит Стрельцов позитивной и творческой энергией. Ваши мысли наконец придут в гармоничное равновесие. Сегодня вы и не вспомните, что такое скука, ведь любые ваши действия будут отличаться мудростью и взвешенностью.

Козерог
День благоприятен для решения любых вопросов. Только постарайтесь никому ничего не обещать. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что выполнить обещанное будет сложно.

Водолей
Хороший день для того, чтобы задуматься над чем-то, заняться творчеством, или решиться сделать что-то нестандартное. Однако у вас будет одно весомое препятствие – вам будет лень взяться за что угодно.

Рыбы
Рыбам не стоит решать все проблемы сразу. Жизнь сама подскажет вам правильный выход. Если хотите избежать всяких препятствий – не идите напролом, а ищите обходные пути.

slovofraza.com