Как работает SMS-рассылка для бизнеса от Киевстар

3 года назад 0

Сегодня конкуренция в различных отраслях предпринимательства высокая . Поэтому бизнесу очень важно правильно заявить о себе клиенту и выделиться среди сотен аналогичных компаний конкурентов. Один из таких способов — SMS-рассылка для бизнеса от Киевстар. 

Национальный мобильный оператор предоставляет услугу таргетированной рассылки для выделенных групп пользователей с помощью автоматизированной платформы — Business Data Solution. Давайте разберемся, как работает технология и чем будет полезной для вашего бизнеса.

Что такое Business Data Solution

BDS, или Business Data Solution, от Киевстар — это новый инструмент для поиска клиентов и проведения эффективных промо-компаний. Интеллектуальная автоматизированная платформа позволяет проводить сегментацию аудитории и анализировать потребности покупателей. 

С помощью этой системы можно находить новых клиентов, используя фильтры Big Data, и задавать нужный сегмент аудитории. Также есть возможность оповещать клиентов на указанной вами территории или работать с уже существующей базой пользователей.

Услуга SMS-рассылка для бизнеса

Крайне важно, чтобы SMS-рассылка для бизнеса осуществлялась в кооперации с профессионалами. Почему не стоит осуществлять рассылку, основываясь только на своих контактах: 

  • во-первых, база для SMS-рассылки формируется из списка абонентов Киевстар, которые подписались на услугу «Мои скидки» и дали согласие на получение таких сообщений;

  • во-вторых, правильно определив аудиторию для коммуникации, можно существенно повысить продажи, привлечь новых клиентов и увеличить узнаваемость бренда.

Преимущества SMS-рассылки для бизнеса

Как отмечают эксперты Киевстар, SMS-рассылка для бизнеса с использованием Big Data фильтров получила дополнительный толчок в развитии и вышла на абсолютно новый уровень. Услуга демонстрирует ряд качественных изменений, а именно:  

  • Персонализированные сообщения попадают к конкретному абоненту. Это повышает уровень доверия клиентов.

  • Информация о рекламном предложении останется в телефоне получателя, если написано интересно. Пользователь сохранит контактную информацию и текст, чтобы воспользоваться ими в дальнейшем. 

  • Благодаря возможности создавать календарь рассылок, теперь можно распределить и настроить время и частоту отправок SMS. Пользователи получат их мгновенно.

  • Просмотр статуса и детальных отчетов о доставке сообщений. Это дает возможность отследить эффективность SMS-рассылки.

  • Теперь можно формировать отправку сообщений на выбор: поштучно или группе абонентов.

 

Важно подчеркнуть, SMS-рассылка для бизнеса от Киевстар строго соблюдает  Законы Украины  «Об информации» и «О защите персональных данных». Персональные данные абонентов не передаются и не продаются. Не стоит переживать также о спаме — SMS-реклама формируется только из списка клиентов, давших согласие на получение информации об акциях, скидках и специальных предложениях от партнеров национального оператора. Абонент в любой момент может отказаться от SMS-рассылки. 

 

Получить больше интересной информации о возможностях и тарификации услуг легко на официальном сайте компании Киевстар. Удачного подключения!